bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ]
 08.12.2014
Этим всем:
_____________
Вам действительно надо прямым текстом и прямо в лоб заявлять: "Мы расстаёмся из-за твоего слишком большого члена. Единственное решение проблемы -- уменьшить его размеры, но ты же не согласишься. Поэтому давай, до свидания."?
-----------
Ты не поверишь.....
Лучше уж так, чем постоянный вынос мозга и "у меня голова болит". А размер? Ну что выросло, то выросло. Или недовыросло.
Читайте мужской манифест, там все сказано
------------
Дык, если с прелюдиями, внимательностью и чуткими ласками, то и 18,5 спокойно войдут, как надо, и принесут удовольствие, и ещё какое! Потом эта дама на 14 см и смотреть не захочет, но вы ж нетерпеливые, вам же побыстрее б всунуть по йайтса, а потом жалуетесь, что дескать жизнь не удалась, потому что "слишком большой". Тьфу, блин, не слишком большой, а слишком резвый, уясните раз и навсегда эту разницу.
_________
Вы что, совсем идиоты? Придумали отмазку самолюбие потешить - большой член? От нормальных мужиков женщины не уходят, какой бы там в штанах не был. А своими обсуждениями вы только лишний раз доказываете, какие вы мудаки. Поэтому, мальчики, мы от вас уходим. Именно поэтому.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы