bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 25.12.2014
да, как ни странно, мужик дружит с головой. это бабе пох кого родить - у нее программа, размножиться. а мужик хочет наследника, вот он и цепляется за последние крохи надежды - а вдруг врачиха ошиблась, ну бывает же так?
________________________
лечить ему надо эту самую голову, как и тебе. нормальным мужикам давно похер на наследника, у них программа - оставить свой генетический код. наследника жаждут только неудачники, которым нечем больше похвастаться, кроме сына. ну да хрен с ним, у каждого свои комплексы. но выносить мозг беременной жене, которой вообще нельзя волноваться - это, конечно, умнО. 21 век, все давно знают, что постоянные стрессы во время беременности подрывают имунку ребенка на корню. или что - раз не наследник, дак пусть болеет? может, сдохнет быстрее, можно будет мальчика настрогать?
да и вообще. похуй, пусть он хочет наследника. НО ЖЕНА-ТО ТУТ ПРИЧЕМ??? у нее мужских хромосом вообще в генофонде нету! как она может повлиять на пол ребенка?????

вывод - бабы, будьте умнее, предохраняйтесь. трахаться можете с кем хотите, но рожать - строго от адекватных мужиков!!! пускай эти недоумки вымрут уже!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы