bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 16.01.2015
Добавлю:
----
собак не боюсь, но за год мне несколько раз приходилось применять баллончик от них. <...> вывод- думаю домашние опаснее чем дикие.
----
Пару раз в темноте зацеплялся ногой за очень длинный и тонкий поводок, на одном конце которого находилась мелкая шавка, а на втором, на расстоянии метров трёх, её хозяйка. Понять, что эти две сущности как-то взаимосвязаны, с ходу невозможно, поводок не видно, а хожу я быстро. К счастью, все отделались лёгким испугом.
Три раза на меня кидались домашние шавки без поводка, тоже мелкие, что характерно. Хозяева их вообще никак не контролируют, просто гуляют где-то метрах в двадцати.
Ещё одна проблема - выгул. Я живу недалеко от центра города, застройка достаточно плотная, и есть относительно небольшое число тропинок, по которым передвигаются жители. Так вот, эти тропинки, извиняюсь, постоянно засраны. Весной вообще пипец - нужно аккуратно прыгать между какашками, и если я в принципе на такое способен, как быть менее спортивным согражданам?
Я убеждён, что владельцы собак должны получать права на их содержание, так же как получают права на вождение автомобиля, проходя обучение и сдавая экзамены. И нести ответственность как за судьбу своих питомцев, так и за то, как эти питомцы себя ведут на улице.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы