bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ]
 16.01.2015
самое важное. Опасные дикие хищники и человеческие дети - НЕ одно и то же. Просто за одну попытку такого вот сравнения, за саму мысль сравнивать в стиле "убил собаку - пойдет убивать детей!адинадин!" вас, тупых недалеких жалких бессмысленных сюсюкающих человеконенавистников самих надо в клетки запирать.
____________________
Да когда ж вы поймете, что чужие человеческие дети - не самое святое и важное для всех и вся, а? Они точно так же гадят на улицах, причем не всегда обертками и битыми бутылками. Подрастая, они так же сбиваются в стаи, могут напасть, гоняют пьяными на машинах. Какого черта я должна поклоняться им? Ах, не все такие? Так и собаки служили людям очень, очень давно, и спасли много, очень много жизней - когда их держали для дела, а не выпнул утром на улицу, вечером впустил домой.
Да, проблема стай есть, но травить всех подряд могут только моральные уроды. Я не верю, что человек, с удовольствием наблюдающий за агонией живого существа, нормален.

Надо вводить налоги на собак, и тратить эти налоги на то, чтобы собирать их с улиц, или хотя бы отстреливать в крайних случаях. Надо заставлять хозяина вступать в клуб собаководства, сдавать экзамены по дрессировке, и стерилизовать собаку, если она не может улучшить породу. Чипировать их, штрафовать, если собака бегает без присмотра, а за выброшенную - штрафовать дико. Пусть собака станет ответственностью, а не "мамакупищенка!".

А мне нравятся хорьки.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы