bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 05.02.2015
Собственно кормление крыс гмо соей уже выявило серьезные мутации в печени и резкое снижение фертильности, увеличение смертности, а третье поколение просто бесплодно. Приятного аппетита.
________________________
Да-да, я в курсе этой мульки. Кормим крыс одним и тем же продуктом, наплевав на все выкладки биологов о потребности в питательных веществах, витаминах и микроэлементах (иш выдумали чего! монодиеты это стильно, модно и молодежно!) - а потом радостно рапортуем о его вредности. Точно так же глутамат натрия вызывает слепоту - достаточно довести его долю "всего лишь" до 50% в рационе - от обычной соли при такой концентрации крыса сдохнет на третий день в корчах.

А вообще попробуй нечто подобное с якобы "здоровой пищей", например питаться исключительно экологически чистой и генетически полноценной морковкой - расскажешь нам через полгодика о последствиях дефицита белка и кальция а также переизбытка витаминов группы А. Человечество будет благодарно за развенчивание поддерживаемого корпорациями мифа о полезности овощей. Лекарства - за твой счет.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы