bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 21.02.2015
звонили тока что с левого номера. Сказали, что выиграл сертификат и карту со 100$. пробил по яндексу, народ говорит что разводилово. вот один из коментов: "Ребята, я тоже в числе выигравших! Так приятно-так приятно! Я уже заготовил свою речь "победителя", когда мне будут вручать сертификат. В зале будут расставлены столики по 5-6 человек за каждым. Люди будут в костюмах, платьях. Курят за столиками, повсюду приглушенный свет, недалеко бойс-бэнд играет ненавязчивый джаз.
И здесь прилизанный, очкастый представитель Консалтингового Центра Санкт-Петербурга в белом выйдет на сцену, объявит мое имя. Я "удивлюсь", на меня обратят внимание, все заулыбаются. Какая-нибудь красотка, сидящая рядом, поправит воротник, шепнет на ухо приятное и я уверенным шагом пойду к сцене. Везде апплодируют. Я буду стоять на сцене, в смокинге и бабочке, прическа консервативна, улыбка белозуба.
Скажу что-нибудь про рок и судьбу, что ждал всю жизнь удачи и вот она повернулась ко мне. Все будут поддакивать и кивать головами (у всех было). И тут мне вносят огромный бумажный прямоугольник с надписью "1000 $". Занавес.
В общем, если Вы меня видите, гребаный Консалтинговый Центр СПб - идите в [***] со своими предложениями!!! Такую фантазию испортили мне, козлы."
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы