bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 04.03.2015
" А за сутки "поменять заказ", который уже к этому времени должен быть сделан - это да, вам бы не митинги, вам бы на производство, весь мир ширпотребом завалите."

работал я в полиграфии - если б нам тогда принесли заказ - "вот-эту-фоту-ч/б-1000 экз-формата А3-срочно-надбавка 200%- итого сколько с нас!?" то через 2, маскиммум 3 часа заказ был бы исполнен.
просто берется любой разваленный ризограф, в него суется файло с фотой (если совсем древний и без комп-интерфеса, то суем распечатку с принтера) - и вперед, 30 экз в минуту + время на пересчет бабла.
аргументы, блин, как у детей - сравнят ж.. с пальцем и, типа, всех переспорили

а за почти сутки (точнее, в период с 10 утра, когда принесли заказ, до 16-30 когда я отдал его заказчику) мы делали поздравительный адрес в единственном экземпляре для федерального чиновника по заказу областной администрации - макет, текст, цифровая печать в стороннем салоне - она тогда была редкостью, типа как щас 3д - и шелкографией "золото" поверху. и да - все очереди были подвинуты, и мы туда вклинивались и втискивались, а что делать прикажете, если у чиновника ДР внезапно случился?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы