bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 05.03.2015
А вот у меня возник такой очень глупый вопрос. Почему в последнее время любой представитель мужского пола во время важных переговоров обязательно угрожает неугодной собеседнице перспективой жизни в одиночестве в окружении десятков котиков?

Причём за женщинами я обычно такого не замечаю, хотя и у них есть, чем крыть. Вечный ужин из пельменей, гигабайты порнухи, "зеркальная болезнь" – да много какими прелестями холостяцкой жизни можно напугать в ответ. Но почему-то только мужчины считают нужным с иронией высказываться о "сильной и независимой" женщине, не жалея сарказма.

Объясните, в чём причина такой ненависти к тем, кто не хочет проводить время с вами? Убеждённых холостяков никто не осуждает, а вот к "холостячкам" откуда-то возникла непонятная антипатия. Причём такое иногда можно встретить и у девушек, но здесь всё понятно – желание выставить себя в лучшем свете и показать, что "нитакая". Но откуда это у представителей сильного пола? Что это – зависть к тому, что и без вас прекрасно обходятся? Потенциальная ревность к котикам? В общем, объясните инопланетянину.:)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы