bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 06.03.2015
Ключевые слова: "из деревни". Их там так воспитывают, реви, но за мужика держись, бьет, значит любит и т. д. Если бы они воротили нос от каждого хама и алкаша, то исконные русские деревни просто вымерли бы, так как зачастую других там попросту или нет, или уже прибраны более расторопными конкурентками.
__________________________________________________

Да этих женщин вообще не поймёшь. И дело тут не в "деревенском воспитании". У меня первая девушка была воспитана в семье с жестким матриархатом. Отец у неё был чем-то вроде унитаза, в который её мать сливала весь свой негатив. Вела себя со мной эта принцесса исключительно по-хамски, как только съехались. В общем недолго вместе были.
Недавно узнал от её подружки, что живёт она с каким-то южанином. Лупит он её исправно, но от него она не уходит. Хотя и идти ей есть куда - родители в одном городе живут. Вот нашла же что-то в нём и терпит все его выходки.
Так что, мой вам совет, господа. Не тяните кота за яйца. Не складываются отношения - разбегайтесь. Дальше будет только хуже. А свадьба/дети ситуацию не исправят, а только усугубят. Из двух зол надо выбирать наименьшее. Лучше жить с любящей и любимой женщиной, чем быть холостяком, но лучше быть холостяком, чем жить с кровопийцей.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы