bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 22 - ]
 06.03.2015
Мужчине, внезапно обзавидовавшемуся котам, которых хозяйка за свой счет кормит, обухаживает, и, видимо, мечтающий так же ограничить отношения своим присутствием в доме пролеживанием ее дивана - выход ЕСТЬ: Позаботьтесь о своей внешности, чтобы производить столь же приятное впечатление, что и котики и научитесь вкусно мурчать, чтобы проводить время в вашем обществе было приятно.
Конечно, содержание и кормление мужчины обойдется дороже, так что позволить вас себе смогут не все, а только более обеспеченные дамы, но как следует прокачав орудие массового умиления, рано или поздно кто-нибудь согласится взять к себе. Но коли уж вы на правах кота, то будьте готовы, например, когда хозяйка не в настроении, за попытки домогаться может прилететь тапком, а за скандализм ждет ночевка в запертой ванной. Ну и к внешности/возрасту хозяйки претензии от котов не принимаются. Это его дело ей нравиться, а не наоборот.

*если серьезно, я еще могу понять логику заблуждения у тех, кто считает котиков сублимацией маленького ребенка. Но чтобы с _мужчиной_ синонимировали его роль - это какое-то мужикопрезрение, которое ни одна феминаци не переплюнет!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы