bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 13.03.2015
" а вот в личной жизни стало глухо - раз в две-три недели, в одной-единственной позе, с таким выражением лица, как у Жанны Д.Арк на костре. Теперь еще и на развод подает - хочет выселить меня из жилья, но чтобы я ушел с одним чемоданом носков-трусов, оставил всю технику, а потом еще и платил алименты на двух детей..."

Кажется я ее прекрасно понимаю, если вся личная жизнь в браке сводится к тому, сколько раз и в какой позе вы сексом трахались, а нужда\кредит\ипотека\(вставить нужное) больше не держит, развод самое оно. Ну не было времени остановится и подумать: "зачем я вообще живу с ним рядом? Не старость еще, а жизнь такое дно. Хочется, чтобы тебя любили, заботились о тебе, нежности, внимания, а не "пришел-поел-посмотрел телек\поклацал комп-помацал за сиську-сунул-вынул-отвернулся и заснул"". А самому разве не хочется, или жить из привычки проще?

Забрать всё совместно нажитое она все равно не имеет права,равно как вы отказаться от алиментов своим детям, раз уж вы живете "налегке",тратя все свободное от работы время на своё усмотрение.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы