bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 18.03.2015
И этому:
Этому:
Пожиратели конфет и попиватели пива должны выбрасывать в урны свои бумажки и бутылки или съедать их вместе с содержимым. Понимаете? каждый должен за собой убирать, вне зависимости от того, чем насвинячил. Срань на улицах не из-за кого-то одного. Все хороши, хватит грызться.
----
Да-да, я тоже как-то в метро слышал, как одна баба, приехавшая из Сингапура, восторженно рассказывала, как там чисто, и как у нас надо повально штрафовать свинский народ. А потом поехал на очередную велопрогулку. Так вот, по всей набережной от ХСС мимо Кремля и далее, далее (километров 5) НИ ОДНОЙ УРНЫ.
Когда в редких местах урны все же есть, но по несколько дней стоят переполненные - тоже, я так понимаю, свинский народ виноват?
И насчет "съедать вместе с содержимым": знаете, уважаемый, давайте лучше вы будете съедать наши фантики и бутылки, если такой умный!
---
Да, виноват свинский народ. Фантики, бутылки из-под йогурта и прочую хрень рассовываю по карманам, сумочкам, и выбрасываю дома, если уж по дороге такая беда с урнами.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы