bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 42 - ]
 19.03.2015
Про мусор на улицах:
"Сограждане, я не понимаю - вы в своём городе живёте или вы его оккупируете? Вам самим приятно смотреть на говно и гниющую бумагу в своем дворе? Это не ваши собаки бегают по стеклу от разбитых бутылок? Это не вы вляпываетесь в говно от соседской собаки (конечно, ваша же собака не такая, она срет фиалками!)? Если это ВАШ подъезд, ВАШ двор, ВАШ город, то за каким интересом вы в нем мусорите?"
Вот такую речугу с риторическими вопросами я однажды выдал старшей сестре, обсуждая справедливость поговорки "весна покажет, кто где срал". Она посмотрела на меня взглядом мудрой взрослой женщины и ответила: "Я была в домах у таких людей. И там срач ещё хлеще, чем на улице. Если кто-то родился скотиной и вырос среди среди скотов, человеком он уже не станет."
Так что, дорогие сограждане, если хотим чистоты - будем убираться "за себя и за того парня". Добро пожаловать в дерьмовую жизнь.
P.S. По дороге с работы полупустые урны стоят через каждые пятьдесят шагов. Обочина равномерно усыпана бычками, пакетами из-под чипсов и прочим. СКОТИНА не думает о чистоте, скотина думает только о себе.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы