bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 23.03.2015
Это какой нужно быть, извиняюсь, последней ТП, чтобы выйти замуж, а главное РОДИТЬ от урода, который тебя бьет, и ребенка твоего бьет. И ведь у них всегда в ситуации виноват отец, и те кто советую терпеть виноваты - все виноваты, кроме неё. Может всё-таки наличие мозга важнее и детей и мужиков?

и да, я девушка. Просто мне хватило мозгов выйти замуж за того, кого мне ниоткуда выгонять не придется. Завидуйте =)

Наличие мозга - вещь хорошая, но порой этот самый мозг выдаёт довольно неприятные фокусы. Во-первых, когда по голове то и дело бьют, он может испортиться. И не только от сотрясения, но и от многолетнего пребывания в стрессовой ситуации. Во-вторых, мозг ребёнка в первые годы жизни фиксирует окружающую обстановку, как норму, и в дальнейшем норовит эту норму воспроизводить тем или иным образом. Правило "посмотри, как папа/мама избранника/цы себя ведёт и хорошенько подумай" работает.
Вам повезло с родителями? Или вы нашли в себе силы переработать детскую травму и не повторять сценария? Это прекрасно, но пинать тех, до кого дошло несколько позже, чем до вас - мерзко. Сходите ещё в травматологию, похвастайтесь, как у вас ничего не сломано и не болит.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы