bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 31.03.2015
Дело было несколько лет назад. Тогда я работал в тех.поддержке в банке. Мы занимались переводом клиентов на новые, современные электронные ключи (ЭЦП). И была особенность - на "яблочную" продукцию они ну никак не хотели устанавливаться. Так вот, привожу одно забавное письмо из тех, что поступили в нашу поддержку:
"Уважаемая тех. поддержка. Слезно прошу не лишать меня возможности , за мои кровью заработанные и ежемесячно отдаваемые вам 500 рублей, пользоваться сомнительным удобным сервисом под называнием интернет клиент-банк!!! Дело в том, что по слухам, я должен явиться в банк на поклон и получить новые электронные ключи e-token, кажется так... Так вот, хочу вам, уважаемые напомнить, что далеко не у всех есть биллигейтс совместимые (или windows совместимые) компьютеры... Удивлены? :) Я один из немногих (нас всего 60 миллионов) несчастных у которых - apple... Уже почти 30 лет пользуюсь только СтивДжобс (мир праху его) совместимыми компьютерами (apple) и страшно этому рад!!!
Летом этого года, подключив ваш "сервис" провел месяц в попытках запустить его на маке... удалось однако... но повторять подвиги - нет ни сил, ни желания. Поэтому слезно прошу не менять мне никакие ключи, никогда!!! ДА, пусть это будет "уязвимостью" :) моей - уязвимостью!!!"
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы