bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 49 - ]
 08.04.2015
Ворюге, ну или депутату
------------
Ну вот дали вам мелионы денег и сказали построить на них дороги. Вы можете построить эти дороги и жить дальше в нищете, а можете невозбранно спиздить эти деньги и спокойно жить всю жизнь как человек и дети ваши и родственники ваши будут обеспечены! Вопрос: вот КАКОЙ нормальный, вменяемый, здравомыслящий, адекватный человек выберет первый вариант? Если такой человек и найдется разве вы не будете считать его ебанутым?
------------
Таки слухай сюды. Нормальный, адекватный и здравомыслящий человек именно что построит дороги. Потому что он способен видеть дальше своего носа. Потому что он точно будет знать, что построив дороги не останется прозябать в нищете, что отдача будет для всех и лично ему тоже. Не так быстро и не так много, как если спиздить, но зато не единовременная, а постоянная.
А самое главное запомни - спиздить и потратить на айфончики и таиланды каждый имбецил может, вернее только имбецил и может. А вот сохранить и приумножить задача нетривиальная, и счет в швейцарском банке это сделать не может. Деньги сами по себе даже на растопку не годны, они становятся ценностью, только будучи вложенными во что-то, и дороги вполне хороший вариант.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы