bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 08.04.2015
Задолбайка №16977 весьма порадовала. Особенно - вот этот пассаж: "Если вас не отоварили лицом в грязную раковину под аккомпанемент голодного желудка или не надели на голову корзину с грязными носками, уйдя босиком в ближайший магазин за новыми, то это не вы такая хитрая и не он такой лопух. Ему просто невыгодно прямо сейчас перекручивать вас на фарш."

А на самом деле нетрудно понять, откуда такие персонажи берутся. Многие матери-одиночки, счастливые обладательницы сыночка, балуют свою кровиночку до безобразия, потворствуя всем капризам. Мама не купила игрушку? Надо потопать ножками, поорать, и сыночку тут же бегут успокаивать, покупая желаемое. Мама сварила невкусную кашу? Достаточно повопить, постучать по кулачками, а лучше кинуть тарелкой. И заботливая мамочка тут же с ног сбивается, чтобы приготовить нямочку для любимого масика.

Масик во время капризов уже не стесняется использовать кулачки, отчаянно молотя по ногам родительницы, сопровождая это боевым визгом навороченной автосигнализации. А та лишь умиляется - вот какой боевой мужчина растёт. Да ещё и умильно пересказывает подружкам: "С моим-то не забалуешь"!

И вот приходит радость - масик находит себе девушку. Разумеется, она должна заботиться о нём, как мама, собирать за него игрушки, стирать носочки и готовить только самую любимую нямочку. А чуть не так - можно и ножками потопать и кулачками постучать. Ведь он-то - лучший на свете и единственный.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы