bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ]
 15.04.2015
Назовите предметы созданные наукой без которых человек погибнет сразу? Все, что создано наукой, это только для того чтобы кто-то стал богаче и мог управлять быдлом. Многое держится на вере (не религиозной). ... Есть аборигены которые живут тысячи лет и при этом вообще науку не видели. Есть деньги можно всякие нехорошие вещи делать, будет сбой, в клинику, печень, сердце пересадят.
.......................................................
Ну... пересадка органов - это еще та наука. Лечение инфекционных заболеваний тоже (Всякие тифы со столбняками народу хорошо покосили). И вообще развитие медицины - это наука!
Кстати, у некоторых кардиостимулятор вытащить, так СРАЗУ и...
Если свет с отоплением (всякие ТЭЦ, АЭС и прочие ветряки) вырубить зимой, будет очень невесело в большом городе. Транспорт, навигация, коммуникации И ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ ХУИТУ В ИНТЕРНЕТАХ!!! ВСЕ это дала именно НАУКА!
Плотину с дамбами строить, без науки не обойтись - вские инженеры сопромат с материаловедением еще как юзают. Компьютеров небыло бы без физики (полупроводники, туннелирование), нормального количества нямки без селекции, агрохимии и биологии. А ведь ми только в самом начале пути! Только начали развиваться! Пока нас, несмышленышей, любой камешек покрупнее, из космоса прихлопнуть может. Работы непочатый край, а ортодоксы еще и тормозить пытаются. Тьфу на вас!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы