bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ]
 16.04.2015
Только не по некоторым, а по всем. Говорите честно.
Когда старик Дарвин писал свою теорию он говорил что будущие находки ее подтвердят, он писал что якобы будут найдены тысячи переходных видов с зачатками тех или иных органов. Однако с тех пор были сделаны миллионы находок - и ничего подобного нет, хотя эволюция развивалась якобы миллионами лет. Ничего не сошлось - те виды которые были якобы переходными оказались вполне самостоятельными. Нет сотен видов рыб с задатками пресмыкающихся и пресмыкающихся с задатками птиц. С недоразвитыми или в процессе развития органами/конечностями. Есть всего пара тройка видов - которые отдуваются за все т н переходные виды. Впрочем ученым очень хочется чтоб было именно так, поэтому на критичные вещи стараются не обращать внимания, а любая микроскопическая находка, которая хоть чуть чуть льет на мельницу эволюции сразу подхватывается.
--------------------------
Тиктаалик -- жабры и чешуя + лёгкие и подвижная шея. Ихтиостега и акантостега -- та же песня, но с более развитыми плавниками-ногами.
Археоптерикс -- эдакий пернатый динозавр с зубастым клювом.
Мезогиппус -- доисторическая лошадь, с пальцами вместо копыт.
Амбулоцетус -- кит, ещё сохранявший ноги.
Тьма ископаемых форм человека.
И таких видов открыто достаточно, чтобы убедиться в верности эволюционного подхода. А вы, гражданин креационист, много знаете находок подтверждающих вашу теорию сотворения?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы