bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 20.04.2015
теория эволюции это всего лишь теория
===
Дурачок ты необразованный.
Эта, как ты говоришь, "всего лишь теория" не только УЖЕ и ДАВНО подтверждена экспериментами и на практике (а ты это поленился узнать), но и успешно коммерциализирована в виде работающих (!) практических (!!) инженерных (!!!) технологий. А бизнес штука серьёзная -- абстрактных вещей не любит. Технология либо даёт результат и прибыль, либо не существует.
Всё, что, на твой взгляд, теории эволюции противоречит -- доставай и показывай. Но учти, что аргументы типа "мамой клянус да" и "не может такого быть, потому что мне так кажется\хочется" в науке не проходят. Здесь придётся выдержать жесточайшую перекрёстную проверку учёных всего мира и привести такие данные, которые никак невозможно объяснить в рамках эволюционного подхода. И тогда тому, кто сможет эволюцию опровергнуть по строгим научным критериям, гарантирована Нобелевка а то и не одна.
А альтернативные теории в школе? Да наздоровье. Например, что мир не реален и мы все снимся Шиве. Или что нас нарисовали инопланетяне из многомерной вселенной. Или что всё живое создал Бог. Или что мы живём в Матрице, а вся наша память сфальсифицирована. Все эти "альтернативные теории" имеют одинаковую ценность и такую же доказательную базу и место им где-нибудь в "религиоведении".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы