bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ]
 21.04.2015
Что за инфантов вы воспитываете? Среди моих друзей (может потому, что выбирала я в друзья адекватных людей с которыми интересно?) к 9 классу почти все уже знали куда будут поступать и занимались этим вплотную. О способах контрацепции и последствиях секса знали поголовно. И ни одной беременности в 16 и браков по залету в 20. Я сама с 15 лет работала и училась, чтобы снимать жилье с другом на пару. И, о ужас, жила половой жизнью. Замуж вышла в 24 и детей пока даже нет в планах, понимаем, что не потянем.
Зато были и другие примеры. Те, за кого мамы поступали в институт, кому под страхом смертной казни запрещали общаться с противоположным полом, чьи родители чуть не в обморок падали при словах "месячные" и "презервативы". Вот там да. У одной такой к 17 было 3 аборта в полуподвальных клиниках (и куча сопутствующих проблем), у другой к 20 два развода, у третьего двое детей и вечные скандалы с "любимой женой".
Хватит развивать в своих детях безответственность и инфантильность. Относитесь к ним как к взрослым и, вы не поверите, они будут взрослеть.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы