bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 03.05.2015
Слушайте, о чём спор?

Уважаемая, речь изначально шла о том станет ли порядочная женщина заниматься проституцией или все-таки воспользуется другими вариантами.
--------------
Проститутки - это аморальные, опустившиеся твари? Позвольте, позвольте, а кто тогда мужчины, пользующиеся их услугами? Что-то я не слышу визгов и осуждений данных субъектов, которые достаточно часто прибегают к услугам фей, состоя при этом в браке с "порядочной женщиной." Есть спрос - будет и предложение, но почему-то гнобят только одну сторону этого бизнеса. Но яйценосные пупсеги - это ж наше всё! Она на жизнь зарабатывает, а он жене изменяет и транжирит семейный бюджет, кто тут кросафчег вообще?
П.С.: Лично знаю одну мадам, которая пошла торговать телом, чтобы оплатить себе учёбу в университете и поднять младшую сестру (а не отдать в приют) после смерти родителей в аварии. Да у меня язык не повернётся её осуждать, тем более, что работа в макдаке или уборщицей (а куда ещё берут сразу после школы?) просто не позволила бы этой женщине ни получить образование, ни оставить при себе сестру. Как поднялась, так и прекратила (потому что кагбэ противно постоянно иметь дело с "благочинными отцами семейств"), с наилучшим исходом из всех возможных (кроме фантастических вариантов).
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы