bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 03.05.2015
Одно дело не пользоваться услугой, а другое пользоваться и не платить. Сколько угодно можете оправдываться тем, что от обладателя из за этого ничего не убудет. Но тем не менее он эту услугу произвел и потратил на нее свое время и деньги и он вправе ей распоряжаться, а вы нет, пока денег за это не заплатили.
-----------------------
Мало того, мы не вправе ей распоряжаться, даже если заплатили. А только пользоваться, с ооочень большими ограничениями. Если диск с контентом накрылся, мне придётся пойти и купить новый. Такой - же. Не спасут ни ключи, ни наклейки.
Я должен буду второй раз заплатить за то, за что уже заплатил. Бред? Да, бред.
Если содержимое меня не устроило, я не смогу получить свои деньги назад. Если в купленном холодильнике будет + 10 вместо той температуры, на которую я рассчитывал, я верну его и мне отдадут деньги. Если диск будет забит испражнениями молодого разработчика вместо того, что я рассчитывал там увидеть, я должен буду понять и простить...
А недополученная прибыль - это вообще песТня. Я НЕ буду покупать что - то, если не смог получить это бесплатно. НЕ буду, и всё. То, что стоит своих денег, я и так куплю. И ЗНАТЬ, что именно я покупаю, это моё право потребителя. А мне пытаются подсунуть кота в мешке. И назад этого кота не возьмут, если он мерзкий и дурно пахнет.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы