bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 07.05.2015
Кто-то написал плохой отзыв о китайской компании и китайцы заспамили почту как будто экономика всего китая зависит от этого)

Дальше китайцы решили перейти в наступление:
Владимир Володя Семёнович
Семенов Михаил Юрьевич - это пользователь подлый человек.мы с компании "Dycod" работали уже более 10 лет, они очень хорошая компания, "Dycod"Ltd это очень хороший поставщик я думаю что Семенов Михаил Юрьевич это его конкурент подлый человек,все клиенты обязательно не верят !!!
Спонов Алексей Алексеевич
Мы тоже считаем что это самый хороший поставщик в Китае,наш директор сказал что мы будем всегда работать с ними, и бизнес будет растёт, это хорошая компания,и его директор Tom Володя хороший и честный человек,спасибо вам “DYCOD”!!
DYCOD Ltd
Наша компания никогда не обманывает клиенту,мы честная компания, а Семенов Михаил Юрьевич - это пользователь подлый человек. он всегда попросил фото для XILINX ,а я знаю что он часто делает подделки, поэтом мы не поставляем им фото,поэтом он отплатить нас и дал нам плохой отзыв, это подлый человек, я честный человек, удалите этот счет пожалуйста, спасибо большое!!!
Семенов Михаил Юрьевич
Я ошибся, это хороший поставщик в Китае,мы очень хочет работать с вами, извините, я думаю что все клиенты работают сними,у них хорошее доверье !!

Радует последний отзыв от имени того самого пользователя. Китайская мафия до него добралась!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы