bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 30.05.2015
Молодому человеку:

Раз пошла тема про отношения, то у меня вопрос, преимущественно к девушкам. Первый шаг должны делать парни, ну ок. А вопрос, собственно, в том, каковы границы этого шага, что есть его начало и конец?

Симпатия видна сразу. Люди обоих полов отлично чувствуют интерес к себе. Первым шагом может быть самое обыкновенное внимание, особый проявленный интерес (я про общение)В идеале обнаружить таким образом общие темы (например, хобби—это очень связывает!)Посмотрите на человека выразительно,ведь вы его почему-то выделили среди других (задержите взгляд,— это первый признак честного интереса!) Если девушка очень застенчивая или просто неразговорчивая — пригласите на кофе (желательно это сделать без свидетелей).
Самое приятное в общении — это ненавязчивость,естественность — просто будьте собой! Если человек не ответил взаимностью — это просто не Ваш человек.
Ну и о границах. Я считаю, что начало общения — не время для дорогих подарков. Это время совместного досуга, уровень выставки/кино/кафе вполне достаточен. Если после нескольких свиданий не возник ответный интерес к вам как личности (а не спонсору,например) можно спокойно считать, что вы сделали все возможное и далее проявлять инициативу односторонее глупо.
Желаю удачи!

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы