bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 16.06.2015
Хозяйственный мужчина? Ок.
Сам убирает в квартире. Не предлагает помощь (тут сразу понятно, чьё это дело, а кто, так уж и быть, снизойдёт), а сам пылесосит, моет пол и унитаз. Готовит еду. Придумывает поделки с ребёнком и убирает последствия, занимается ребёнком, кому можно оставить дитя хоть на год, и всё будет в порядке. Сам. Потому что все эти дела должны быть сделаны. Не перекладывает хозяйство на кого-то другого, кто должна и вообще умеет это лучше.
Если сейчас начнутся вопли "а зачем ему жена", то подумайте, как это убого - жить с кем-то только потому, что ленишься сварить себе суп и вымыть унитаз, куда ты же сам и гадишь.
Живут люди вместе потому, что им так лучше, чем по отдельности. Есть с кем поделиться новостями, рассказать, что на душе, с теми, кого хочется поддержать, кому делаешь добро как себе.
Мужчины, которые всё хорошее приберегают для друзей, а женщин рассматривают как агрегаты для уборки и воспроизводства, ущербные психически люди. Их даже чуточку жалко. Примерно как социопатов-убийц. Жалко, когда они далеко и никак не могут тебе лично навредить. А держать их лучше тоже в клетке.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы