bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [3 Комментарии к цитате]
 19.06.2015
Эгегей, кто там составлял список - как распознать мудака? Да просто дай ему высказаться по гендерному вопросу, он и спалится ;)
*****
Именно так! А еще хитрее - по вопросу сексуальных меньшинств. В абсолютном большинстве случаев настрой "пидоры ущербные" идет в связке с "бабы второй сорт".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
sungazer21.06.2015 02:15
>Вот только пидар такое написать мог.
Согласен на все 100
Аватар по дефолту
AnnaRima20.06.2015 12:02
Вот сразу видно недалеких людей не способных к широкому мышлению. Человек может не быть мудаком - оклеветали, например. Тоже было такое уже. А может быть охуенным корешом - а копни поглубже - ГАНДОНИЩЕ. В попытке упростить, систематизировать и сделать все по списку, по плану, упускаете важный фактор - человеческий. Люди непредсказуемы. Просто не надо играть свадьбу после первой встречи в кафе - дай время и мудак сам спалится.
Drunkenmunky19.06.2015 23:52
>настрой "пидоры ущербные" идет в связке с "бабы второй сорт".

Вот только пидар такое написать мог.
Они не ущербные, они больные. С точки зрения психиатрии такие же больные как дебилы или алкоголики, или менее больные как шизофреники, но больные.
Кстати, полностью излечимые больные.
То, что их никто принудительно не лечит, не означает, что они нормальные. А означает только, что их порок кто-то использует себе во благо. Политическое благо. Так как они, в некотором роде, представляют из себя организованный электорат.
Потому что сами они, как и многие психически ненормальные, своей болезни за собой не признают. И лечиться не хотят. Из-за чего у них, появляется протестное настроение.
Кто-то скажет, что их мало.
Да, раньше было мало.
Но само это их расстройство появляется не на пустом месте. Человек не рождается гомосексуалистом, он таким становится в процессе воспитания.
Эгоцентричного, инфантильного воспитания. В сочетании с каким либо стрессом, скорее всего получится гомосек.
И очень скоро, их станет значительно больше чем натуралов.
Уже даже при нашей жизни.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы