bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 41 - ]
 01.07.2015
Ни кто не должен помогать тушить пожар, есть МЧС, не надо им мешать. При крупной автомобильной аварии пусть МЧС и медицина работают.

+++++

Я молчу про то, насколько губительна "помощь" зевак при пожаре. Но у меня, как у врача, работающего на скорой, уже просто слов нет на этих вечных "помогателей" при ДТП! Запомните, "благородные" идиоты-помогатели! Трогать человека в машине при ДТП только тогда можно, когда машина ГОРИТ! Не горит - не трогайте его, уроды!

Вызвали скорую, всё! Уйдите к чёрту! Вы же его парализованным на всю жизнь оставите, или ногу придётся отрезать, потому что вы неправильно её вынимали, а правильно - только врач, врач, и ещё раз врач сможет!

Без вашей "помощи" в больничке бы пол года полежал, и потопал на своих двоих, не перелом страшен, а смещение. Вы гордитесь собой, вы им "помогаете", вы герои! А мне потом им в глаза говорить, что перелом, увы, со смещением (в машине он был БЕЗ, это вы его сместили! Потому что в благородство поиграть захотели!), что он на всю жизнь парализован, никогда больше не встанет. Всё, его жизнь кончена. Из-за вас!

Прошу прощение за эмоции. Благими намерениями, как известно...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы