bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 04.07.2015
это Настолько феерично, что прошу простить за Длинную цитату
------
Суд по мелким искам Тверии(Израиль) рассмотрел дело 80-летнего жителя города, подавшего жалобу на свою 48-летнюю сожительницу за то, что она не выполняет условий соглашения о совместном проживании за деньги и подарки.
Вдовец, подавший иск, требовал компенсацию в размере 15 тысяч шекелей
Встретив понравившуюся ему женщину, истец подписал с ней соглашение, по которому он будет делать ей подарки и платить наличными, за что она станет поддерживать с ним отношения.
Истец утверждал, что он выполнил все условия соглашения:
Однако женщина со своей стороны обязательства не выполнила. По словам истца, "вместо маленького счастья он получил ад, злобу и дьявольскую ругань".
Женщина заявила в свое оправдание, что думала, что нужна ему только для дружеских бесед, а вовсе не для интимных отношений, и что мужчина беспрестанно преследовал ее.
Суд признал сам факт заключения подобного соглашения незаконным. Однако в данном случае женщина заранее знала, что не будет выполнять условия этого договора и подписала его с корыстными целями.
Вместе с тем, суд решил не присуждать выплату всей суммы, так как несколько интимных встреч все же было, а ограничиться 5000 шекелей истцу и 750 шекелей выплаты судебных издержек.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы