bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 08.07.2015
К пузосрачу.

1. Беременные бывают разные. Моей знакомой работодатель предложил за свой счёт оплачивать няню - для того, чтобы знакомая быстрее вышла из послеродового. Добивайтесь сравнимой ценности и наслаждайтесь.

2. Беременность объективно мешает и количеству, и качеству работы, и вопрос вовсе не в походах к врачу. Токсикоз, гормональный взрыв, голова, занятая другим - с таким грузом трудовых рекордов не поставить.

3. Государство переложило на работодателя свою социальную обязанность поддержки беременных. От руководителя требуют результат и одновременно заставляют тащить в команде "временно ослабевшее звено". Это создаёт почву для конфликтов, в которых у каждого своя правда.

4. Разумность этого... ну представьте себе сборную по эстафетному бегу, в которой тренер обязан продолжать выставлять на этапы забеременевшую бегунью. И ей тяжело, и другие вынуждены отыгрывать потерянные ею секунды, и результат всё равно хреновый.

5. Нормальные люди ищут конструктивное решение и находят его. Но есть люди, которые считают, что им все обязаны, что уже тем, что пришли на работу, они сделали миру великое одолжение итп. И тогда начинаются срачи.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы