bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 08.07.2015
я не работодатель, но мне приходится заменять таких умниц. вопрос не в том, кто больничные оплачивает, а в том что конкретно я должен работать за беременюшку. и не просто работать за нее, но еще и свои обязанности выполнять.
т.е. я работаю за себя, за нее и все за одну зарплату.
А потом она такая «Ой, ну вычтите из зарплаты», работодатель вычитает, а она «Я в трудовую инспекцию жалобу накатаю, вы меня притесняете».
И умиляет ваш возглас про «...Итого три рабочих дня в месяц! Какой кошмар!...» странная мания величия, почему вы думаете, что кто-то должен хотеть работать за вас бесплатно хотя бы час?
И откуда столько рефлексии на беременных????????
________
А почему бы это всё не адресовать РАБОТОДАТЕЛЮ, а не беременной? Не она же ЗАСТАВЛЯЕТ вас за себя работать? Опять же что за беременные у вас, раз ЗА НИХ полностью приходится работать, тогда когда она максимум три дня на работе отсутствует? А ничего, что любой небеременный может три дня без содержания взять, и, спорим, вы так орать не будете и вообще этого не заметите? Так что нет, не понятно почему именно на беременных такая рефлексия. Вы говорите про безответственных раздолбаев, которые вовсе не обязательно являются при этом беременными. да и беременные таковыми являлись наверняка и ДО беременности.
И написали бы вы, лично вы в трудовую инспекцию за то, что вас заставляют бесплатно работать внеурочно. Это работодатель ваш виноват, а не беременная!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы