bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 22.07.2015
А меня задолбали Ваши духовные собратья, которым, кажется, в кайф испоганить мне все праздничное настроение. Прошу не дарить деньги.Умоляю не дарить деньги. Плюю на вежливость и отказываюсь принимать деньги. Обиды-скандалы, но вроде бы уяснили. Начинается это Ваше самое "а что тебе подарить". Да-да, мне подарить ЧТО-НИБУДЬ. В подарок, ну, вы понимаете, знак внимания и все такое. Хоть молоток, хоть горшок с цветком, хоть шоколадку, хоть плюшевого зайчика "пылесборник" хоть миленький копеечный брелок, купленный в палатке "Печать", которая по дороге от автобусной остановки до моего дома, но ПОДАРОК, а не заказ по каталогу. С "вещлистом" я пойду за покупками и на свои деньги куплю именно то полотенце, которое хочу - сама - а получить хочу ПОДАРОК.
Впрочем, ладно, уже не хочу. Вам лень подумать о том, что хоть немного могло бы мне понравится...

Что такого сложного просто сказать "подари красивую дребедень для души, только чтоб не жалко было через неделю выкинуть?"
И будут вам и цветы, и зайчики-пылесборники, и даже более оригинальные вещицы, хоть и бюджетные.
Люди, которые задают подобные вопросы, как правило, действительно не понимают, как можно радоваться подарку, который в хозяйстве всё равно не пригодится, а денег стоит. У них это как раз и считается тем подарком, который хуже денег.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы