bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 23.07.2015
С возрастом, по идее, должны приходить ум, мудрость и умение видеть суть проблемы и решать именно ее. А если к вам с возрастом пришло желание убивать - к сожалению, ничего к вам не пришло, так вы и остались злобным малолетним долбоебом.

--------------------------------------------------------------------------
Исходное не мое, но вброшу свои 5 коп.

Имеем - стаю одичавших (или изначально диких, на воле рожденных), агрессивных собак. Которые как минимум напугали, а то и покусали вашу маму/жену/ребенка/вас.

Суть проблемы - вот эта конкретная стая. Здесь и сейчас. Абстрактные рассуждения - что надо делать, чтобы таких агрессивных стай не было - не актуальны вот нисколько в данный момент.

Решениеименно этой проблемы:стаю ликвидировать. Можно сдать в приют для раздачи сердобольным жалельщикам. Вы реально думаете, что взрослое животное, привыкшее к жизни на улице. к полной вседозволенности - приживется в доме? Хорошо, если просто сбежит в привычную среду обитания, а может и покусать "хозяина".

Так что - санация, если есть возможность - силами спецорганов по контролю за этой фауной, ну, а если таковых нет или они шевелиться не хотят или бояться связываться с долбанутыми "зоозащитниками" - своими силами.

Никаких живодерских эмоций, никакой садистской радости - голый расчет. Забота о безопасности своих близких и своей. И любовь к людям - как минимум к родным.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы