bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 27.07.2015
скажите, что ждут, что им напишут на сайтах знакомств и прочих ресурсах вместо стандартного "Привет, как дела?"? Что нужно написать, чтобы тем самым обозначить, что ты готов для общения?!
=====
"привет, как дела?" фраза нормальная (если без ошибок). однако, часть девушек желает получить множество витиеватых комплиментов. таких легко опознать по количеству и содержанию фото (губки куриной попкой и т.п.).
если на ваш "привет" ответили, не спрашивайте "можно познакомиться?". вы и так уже знакомитесь. а этим вопросом выставляете себя тормозом. если в анкетах у обоих указано имя, не стоит писать "привет, я ххх, а как тебя зовут?"
внимательно рассмотрите фотки, поинтересуйтесь, где это она отдыхала, или по какому поводу подарен такой шикарный букет, или неужели она сама вырастила такую красивую клумбу. получается, что вы интересуетесь не только самой девушкой, но и ее миром.
не зовите на встречу и не пытайтесь выведать телефон в первых сообщениях. может решить, что на первом свидании потянете в постель и вообще маньяк какой-то.
совет: ваше фото с котиком или собачкой - повод написать вам. начать знакомство, не роняя короны.
всем любви!
баш, давайте все вместе пожелаем мне наконец найти половинку?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы