bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 29.07.2015
Теперь достаточно заработать денег, чтобы купить то, что хочется — и не нужно «доставать» через знакомых женские сапоги или детские сандалики. Более того, из магазина без покупки в принципе уйти стало сложно — ты нужен продавцам и производителям...
-------------
Да ну? Наверняка пишет "строго стандартный человек". У живых реальных людей всё куда сложнее. "Вы слишком жирный/тощий/длинный/коротышка, на Ваш размер не шьют". "У Вас слишком короткие ноги для такого объема бёдер/слишком худая шея для такой ширины плеч". "В этом сезоне модна шпилька и узкий нос, и фиг вы что найдёте на свою ногу с косточками/с высоким подъёмом/с большой полнотой". О, есть! Размер подошёл... но боже, ЗА ЧТО весь этот люрекс и блёстки?! А, есть без люрекса и шпилек... но по цене за всю зарплату. Вроде магазины забиты, а захочешь что купить - не подберёшь.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0710.09.2015 18:04
"Не подберёшь"!!!
В те времена слова "в этом сезоне модно ..." звучали ахинеей. Так что просто подходящая по размеру и удобная вещь уже была радостью и редкостью. И хрен с ним, с люрексом. Упустишь - пойдёшь "доставать" втридорога. И это ещё хорошо, что просто "втридорога". За это ещё и посадить могли. Как взяткодателя.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы