bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 03.08.2015
Вместо айфонов и макдаков - денежку на платного врача трачу. Приём без очереди в удобное время, список анализов, выписанные таблетки не только ли не портят фигуру, ещё и критические дни сделали более регулярными и (внезапно!) вылечили мастопатийку.
-------
А теперь послушайте того самого платного врача.
Я работаю и в жк, и в платной клинике. И назначаю контрацептивы совершенно одинаково, с той лишь разницей, что в клинике все же назначаю анализы. Зачем?
Во-первых, анализы это прибыль клиники и, если я перестану назначать, я быстро лишусь своего теплого местечка.
Во-вторых, это гарантия, что вы придете на повторный прием. То же самое - я рискую свои местом, если ко мне перестанут ходит повторно. Да-да, руководство за этим пристально следит.
А самое главное - еще не существует анализа, который достоверно бы показал, что для этой пациентки лучше таблетки А, а для той - Б. Просто не существует. Да, есть нюансы, которые я учитываю, но чаще всего я уже на первом приеме знаю, что я назначу пациентке, без всяких анализов. Опыт позволяет. Анализы, если и выявят что-то, то это почти никогда не влияет на выбор контрацепции. Приходится иногда менять назначенное, люди же не роботы, на каждого действует по-своему.
Но запомните, в платной клинике работают те же люди. И единственное, что вы там получаете плюсом за потраченные деньги это комфорт и отсутствие очереди. Ну и разве что совсем уж тупых туда не берут. И то, если они не родственники нужного человека.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы