bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 25.08.2015
На счет улыбок.иду домой.Закончил обьект. Получл за него деньги.Дня три-четыре можно отдохнуть.Настроение прекрасное(к концу заказчик уезжал, курировала его беременная жена,вы меня конечно простите,но это что то).Слышу :"Серёга".(У меня другое имя).Иду.Ближе.Серёга.Рядом "да стой ты,блядь".Оборачиваюсь.Трое.Типичные гопики. Говорю:"ошибочка,я не Серега".Один с агрессией:"А ты чё улыбаешься?". Уже думал,если что пропишу ему и делать ноги."Настроение",говорю,"Хорошее.А чё?. "Да нет ничего"-разворачиваются и уходят.
И совсем недавно. Очень срочный заказ.Сделать надо в течении недели к выходным,без опоздания.Деньги, соответственно, тоже хороши. Это реально, но в 8 утра уже надо начинать и до 12 ночи.Всё успеваю. На пятницу остаются мелочи на пару часов не больше.Еду к 10.Силы на исходе,но настроение прекрасное.(эту неделю спокойно можно отдохнуть,что я и делаю,а при желании и следующую).Захожу купить энергетик(знаю,что вредно, но иногда прибегаю к ним).Далее диалог."п"-продавщица, "я"-я .
я-Банку энергетика"адреналин раш" 0,5л
п-(подаёт)-какже вы наркоманы мне надоели(вот это поворот)
я-не понял.
п-а чё тут понимать,ходит тут улыбается.
я(не стал конфликтовать,настроение себе портить)-если для вас улыбка ассоциируется только с наркотиками,то обратитесь к психиатору.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы