bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ]
 16.09.2015
Чудакам, которые активно переживают за Европу - выживет ли она приезд нескольких сот тысяч беженцев. И их спарринг-партнёрам, предвкушающим всеевропейскую катастрофу из-за этого.

Вам это будет сложно понять, но Европа видывала и не такое. Всего несколько десятков лет назад в Европе были десятки миллионов беженцев и полностью разрушенная экономика крупнейших стран. Физически разрушенная, бомбами. Ничего, разобрались, и довольно быстро. И никто не обещает к каждой годовщине уж в этом-то году стопудово переселить ветеранов в приличные квартиры...
Проблема в том, что уровень жизни в Европе, даже для приезжего на пособии, гораздо выше уровня жизни в других местах. А европейцы достаточно добры, чтобы принимать беженцев. А под видом беженцев из горячих точек ломятся и халявщики, которым неохота обустраивать родину, а охота бездельничать в Европе.
Очевидное решение проблемы: беженцев, которым дома угрожает смерть - принимать и селить в лагерь с кормёжкой. И отправлять домой, когда там утихнет. А кто хочет остаться - курсы языка, общага на первые полгода и вид на жительство, аннулируемый при любом участии в беспорядках.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы