bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [2 Комментарии к цитате]
 22.09.2015
- На прошлой неделе военные США отчитались перед конгрессом о реализации программы: по словам генерала Ллойда Остина, из 54 человек, отправленных в Сирию в составе первой группы, лишь четыре или пять продолжают сражаться против ИГ
- Капитан Америка, Тор, Халк, Железный человек и Соколиный глаз.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Ктототам02.07.2023 01:21
Drunkenmunky, многабукаф, ну тебя нахуй.
Drunkenmunky23.09.2015 03:49
Ты прав, оригинальная новость значительно смешнее:

"Попытки США тренировать и снабжать сирийских повстанцев явно и очевидно провалились. Вместо заявленных нескольких тысяч бойцов подготовить удалось только 54 человека, большинство из которых были убиты террористами или попали к ним вскоре после того, как вернулись в Сирию. Правительственная программа, обещавшая нам создание мощных повстанческих войск в Сирии, не достигла цели", - заявил Джон Маккейн.

"Генерал Остин, можете ли вы сказать нам, сколько конкретно осталось тренированных Соединенными Штатами бойцов оппозиции?" - поинтересовалась сенатор Дебра Фишер.

"Их очень мало. Тех, что еще воюют - четыре или пять человек", - ответил генерал Ллойд Остин.

В конце прошлого года Конгресс выделил на военное обучение сирийской оппозиции полмиллиарда долларов под обещания военных готовить по пять тысяч бойцов в год в течении трех лет. Конкретно на подготовку тех 54-х человек, о которых шла речь, ушло 40 миллионов. Вопрос повис в воздухе: стоит ли тратить по 750 тысяч долларов на тренировку солдата, способного сражаться лишь несколько дней?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы