bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ]
 29.09.2015
Их нравы:
Ваш коллега после ссоры на рабочем месте удалил вас из списка друзей в социальной сети Facebook? В Австралии, вы бы могли подать на него в суд и выиграть дело. Именно так поступила Рейчел Робертс, агент по недвижимости, когда «запрещенный прием» в ее адрес применила руководитель отдела продаж Лиза Берд.
Поведение Лизы Берд Рейчел Робертс посчитала травлей, которая стала для нее причиной сильного стресса. Агент по недвижимости обратилась в Трибунал по разрешению трудовых проблем, и орган постановил, что удаление коллег из друзей действительно может считаться травлей. В заключении Берд также упрекнули в отсутствии эмоциональной зрелости и неразумном поведении, а также подчеркнули, что та, делая для сотрудников распечатку и ксерокопирование документов, могла проигнорировать Робертс и не всегда здоровалась с коллегой по утрам.
Трибунал потребовал от Берд прекратить осуществлять хулиганские действия, заметив, что такое поведение имело место в течение двух последних лет. Рассмотрев 20 инцидентов, трибунал признал правоту истицы и заявил, что удаление из друзей на Facebook стало последней каплей.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы