bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 21.11.2015
Потек как то у меня стояк с холодной водой в туалете. Захожу утром, а там из небольшой дырочки на поверхности трубы, водичка струиться и в лужицу внизу собирается. Позвонил на работу отпросился, вызвал сантехников из жека, сижу жду.

Через часа четыре появляются два добрых молодца, один с перегаром, шланги от горелки тащит, а второй, дубина двухметровая, наведался в туалет, осмотрелся и начал рассказывать дивные истории. У вас говорит сложный случай, непростой. В вашем случае нам придется спустить воду из стояка, а это мол не так то просто, потом только начнем варить, но и сварка будет непростой, двух этапной. ДВУХ ЭТАПНАЯ СВАРКА!!!!! Я почувствовал запах магии. И придется нам провозиться несколько часов, но за четыре тысячи рублей, мы можем сделать немного побыстрее и лучше.

Для тех кто не в курсе, сварить трубу внутри которой находится вода, невозможно, ее в любом случае нужно оттуда убирать.

Я стоял и слушал как лапша медленно падает мне на уши, примерно как снежные хлопья зимой. Когда мне это надоело, я пошел в комнату и нашел свою корочку сварщика 5 разряда. До недавнего времени, я около двенадцати лет отработал сварщиком на различных предприятиях, у меня несколько наксовских аттестаций, в том числе и международная.

Когда я вернулся, у сантехника был очень довольный вид, видимо он думал, что его рассказ сработал и я пошел в комнату за кошельком. А вот хер. Я молча показал ему корку, чувствуя себя как минимум спец агентом берущим операцию под свой контроль и сказал, что работы здесь максимум на пол часа, поэтому хватит трахать меня в мозг. Когда он прочитал, у него сильно изменилось лицо, он смутился и тут же сунулся к своему напарнику шепча ему, делай все хорошо тут наш.

Потом видимо он испугался что я буду жаловаться в их контору и все двадцать минут, пока второй усиленно работал, рассказывал мне какие то бородатые анекдоты. После чего они с поклонами удалились. Так вместо скучного дня я весело провел время.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы