bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 52 - ]
 07.12.2015
Мама моя довольно долго болела. Рак, со всеми вытекающими. Но, до последнего, везде сама бродила, по делам мелким и больницам, считала, что как только ляжет - сразу помрет. Так оно может и есть. Иногда ей в пути плохо становилось. Сознания не теряла, но бывало слабость резкая накатывала и она на землю оседала. Иногда успевала до скамеечки какой дошагать, иногда не получалось. Очень часто люди останавливались, помочь предлагали. Поскольку далеко она не бродила, все рядом с домом, пару раз провожали домой. Но обычно она с благодарностью отказывалась, приступы слабости быстро проходили и она домой без проблем сама доходила.

В один из таких моментов, оказалась она у забора детского сада, забор длинный, у тропинки "обочина" травянистая. Вот на эту "обочину" она и осела. А шла из магазина, немного продуктов каких-то в пакете. Сижу, говорит, воздухом свежим дышу, весна - хорошо. Оптимистка она была. Подошел к ней парень, лет 25, спросил, что случилось, помочь ли чем. Мама привычно отказалась, мол, слабость сильная, скоро пройдет. Парень пакет с продуктами взял и быстрым шагом ушел.

Мама мне это рассказала со смехом. Вот, мол, дурак. Было бы что воровать, хлеб, да гречки пакет. Уже пара лет прошла, мамы почти год нет, а я никак забыть и простить его не могу. Как вспомню парня этого, так сразу на части его рвать хочется.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы