bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 22.12.2015
Конечно легче игнорировать, может для некоторых это и разумно. Только если по умолчанию считать мужчину за подонка, не было бы справедливо и мужчинам отвечать той же монетой, буде даме потребуется помощь?.. Только вот в этом случае ситуация выглядит уже совсем дико.
-
Это чисто абстрактная логика. А я говорю о реальной ситуации. Мужчины от природы физически сильнее женщин, так что естественно в зоне риска оказываются женщины. Я не красавица и не из тех, к кому по идее должны бы подходить знакомиться на улицах. Но на меня два раза дрочили в метро, причём один раз после этого бежали за мной с целью познакомиться, один раз до меня докапывался один мужик глубокой ночью, когда я, приехав домой, обнаружила, что на гулянке с друзьями куда-то посеяла ключи и мобильный (всё было в одном кармане), я сбежала от него в круглосуточный магазин неподалёку в ожидании, пока метро откроется, и даже там ко мне умудрился пристать работающий там мужик, пару часов достававший меня одной и той же фразой: "Ну улыбнись, ну не грусти", однажды я возвращалась с одной подработки в весьма неприглядном измазанном виде с усталым чумазым лицом, и до меня полдороги до метро докапывался мужик с вопросами: "Ты чё такая грустная? А ты чё такая дерзкая? Замужем, что ли?".
Вот КАК я после этого должна вести себя с незнакомыми мужчинами на улице? Даже если шанс нарваться на неадеквата один на миллион, и на меня попадётся именно этот шанс - мне от этого легче будет?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы