bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ]
 29.12.2015
Это бы хорошо, но:

Зарабатывать должны оба. И зарабатывать примерно на одном уровне. По дому при этом разумеется - тоже оба должны работать одинаково. Без деления на "мужскую" и "женскую" работу. Недвижимость кстати - тоже у каждого собственная должна быть. Своя, а не папина/мамина.
Только в этом случае возможны равноправные отношения.
Семья - это в первую очередь сотрудничество двух ЛИЧНОСТЕЙ, а не м-м-м... мужских и женских первичных половых признаков.И вообще, деление на м/ж уместно только в постели, на приеме у врача, и в общественном туалете.

...но у нас в стране есть профессии врача, уборщика и др почти без заработка, но с большими затратами времени. Этим людям как жить? Вместе и в нищете? Ну что бы заработок одинаковый, а по дому они почти ничего не успевали ОБА. А насчет недвижимости: расскажите как взять 2 ипотеки на семью и не загнуться? Или что тут уже все миллионеры стали? А когда ребенок родится, мужу сразу надо жену бросить, она же больше не зарабатывает как он? А грудью оба будут кормить, ну чтобы пополам работу делить? Херни не несите. Условие хорошей семьи одно: стараться сделать так, чтобы обоих все устраивало. Пока ваш партнер доволен, ваши отношения в порядке.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы