bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ]
 13.01.2016
присоединиться, что ли, к гендерному срачу? Мне вот сразу вспоминается, как в свое время мама загремела в больницу на четыре месяца, оставив папу наедине с нами троими. Мне было девять, братишкам два года и полгода соответственно. До сих пор помню: папа, когда маме звонил, плакался и на то, что с детьми тяжело, и что по хозяйству дел по горло, и что от тоски едва на стены не воет (нас-то не с кем оставить было, вся родня далеко, безвылазно в квартире. Да что там: я ему ЗА СИГАРЕТАМИ бегала, потому что из дома реально не выйдешь). В итоге спустя месяц такой жизни договорился с женой друга, чтобы она домом занимался оставшееся время, а сам рванул на работу - аж пятки сверкали.
Надо, нет, говорить, что когда мама вернулась, он обо всем этом забыл _очень_ быстро и продолжил разговоры в духе "дома сидишь, ничего не делаешь"?

А по сабжу: не надо всех под одну гребенку. Хотите патриархальную семью? Обеспечивайте жену материально (и полностью, а не чтобы только-только на самое необходимое:себе на приятное денег не жмотите ведь, а жена чем хуже?). Хотите, чтобы жена работала? Тогда и домашние дела делите поровну

Всем мира в семье)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы