bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ]
 22.01.2016
Сегодня был в Ашане, в Химках, и по специфике своей работы зацепился взглядом за молодого человека "горячих кровей и повышенной волосатости", что то в нем выдавало не совсем обычного покупателя, который ходит по рядам и смотрит не на товар, а на охрану в штатском и камеры....

Немного понаблюдав за ним заметил, что данное лицо пришло в отдел с обувью и стало выбирать кросовки, примеряя то один то другой кросовок. После того как он выбрал себе обувь он запрятал пару поглубже в стеллаж и направился в отдел инструментов и взял там ножницы по металлу, потом вернулся в обувной отдел, достал запрятанную обувь и за считанные секунды перекусил металлический тросик скрепляющий пару и оторвал магнитные заклепки.

После всего этого он надел новые кросовки, а старые запихнул под стеллаж, потом вернул ножницы по металлу в отдел инструментов и прихватив шоколадку направился на кассу.

Я сообщил охране что есть такая личность и что неплохо бы было проверить на нем обувь, вкратце объяснив что он сделал.. Лицо приняли за "шкирку" сразу после оплаты шоколадки и увели в спец комнату.
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы