bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ]
 09.11.2008
к цитате: "вот вы говорите, девушки заводят отношения с богатыми, красивыми, умными и ведутся на бабло и тачки. Ребят, в свои 20 я уже 6 лет занимаюсь выездкой, танцую, держу тело в спартанском порядке, я студент юрфака нефтегаза, руководитель проекта в страховой, я 9 лет занимался в театралке, в перспективе покупка реально дорогой машины. Про то, что мне не помогли родители, думаю, говорить не стоит. У меня нет постоянных отношений, потому что мы развлекаемся, а потом от меня уходят к тем, у кого нет половины того, что есть у меня материального, но есть в тысячу раз более важное-любовь. Они не ищут на что "девушки ведутся", они их просто любят и заботятся. Как итог-получают на выходе самого близкого и верного человека.
Берегите любовь, друзья. Все остальное приложится."

+пиццот
Мне 22 года) живу один, свой бизнес, родители тоже не помогали. Езжу на машине стоимостью 62 тыс. североамериканских рублей, есть мото. Ни в чем не отказываю себе.
И вот уже порядка трех лет (с тех пор, как ушел в работу), тупо один. И все отношения сильно одноразовые. Из моих бывших переженилось столько, что ппц) И чаще всего на менеджерах, у которых просто есть время сделать девушку счастливой. И фигня это, что всем нужны деньги. Кто реально ищет только их - так это проститутки.

Цените отношения. Они важнее. И финансовый кризис их не разрушит.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы