bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ]
 06.02.2016
Дополнение к знатному троллингу (или феерической тупости) 19512
До ужаса задолбали люди, которые не готовы нести ответственность за свои поступки. Конкретно — молодые разведенцы, платящие алименты прицепу. Они почему-то регулярно приседают мне на уши на тему, какая же плохая бывшая, требует денег на ребёнка, а сейчас зарабатывать ой как тяжело.
Дорогой! А ты чем думал, когда совал свою сосиску? Да да, женщины бывают разные. Но ты же спал с ней не на первом свидании? Ты знал, что нужно предохраняться? Ты знал, что от секса бывают дети?
Ты не видел, что она не собирается жить с тобой? Это, кстати, вообще отдельная тема. Детей стоит заводить уже после свадьбы. И да, когда вы точно знаете, что оба этого хотите. Жениться на женщине, которая от тебя залетела — затея довольно глупая. Но вы об этом не думаете, конечно. Вы просто суете сосиску, а потом: «Упс, нежданчик». Одно только непонятно: а чего ради вы теперь жалуетесь? Да, вы с алиментами на фиг никому не нужны. Выбирая мужа, я выберу того, у которой прицепа нет, — не хочу я платить чужому ребёнку. Да, вам теперь сложно, и ваша бывшая коза. Только всё же куда вы смотрели раньше?
И т.д.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы