bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [3 Комментарии к цитате]
 06.03.2016
Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять в холостую, а не стрелять боевыми в бронежилет.

но когда речь заходит об их сперме, вы что как можно допустить вмешательство в их божественную белую жидкость, извергаемую х*ем
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal06.03.2016 18:43
Не очень верю, что дело только в протестах чокнутых баб, презервативы же до сих пор выпускаются, и никакие сдвинутые товарки их не запрещают, как бы, уж в Китае и Индии, думаю, никакие феминистки производителям бы не указ.
Многие восточные государства исламского толка тоже могли бы взять на вооружение, там феминизм не так страшен, как минимум.
Аватар по дефолту
reuse06.03.2016 17:50
Всё гораздо смешнее:
Взято с http://masculist.ru/blogs/post-2760.html
такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации.

Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины не могут доверять мужчинам такое ответственное дело - предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel's Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять - яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше - тишина.
Аватар по дефолту
zabejal06.03.2016 14:35
Нет, тут несколько другая проблема, у мужчин не стоит лишний раз вмешиваться в сперматогенез, природа так устроила мужчину, чтобы он мог в первом приближении всегда и везде с любого старта- мужчине не нужны пробелы в зачатоспособности, ему нужны как можно большие возможности, чтобы он мог оплодотворить как можно быстрее как можно больше женщин, которых успел уломать, поэтому и сперматогенез не любит вмешательств, он в норме должен работать в любых условиях, и если он не работает- это очень серьёзные нарушения, а мы хотим, чтобы он временами работал, но как-то не так!..
Не получается, пока.
У женщин есть в норме противозачаточный период и наверняка есть противозачаточные механизмы в самом устройстве репродуктивной системы, в тяжёлых условиях прекращаются менструации, и мы быть может даже и не знаем, что ещё возможно, у кроликов есть самоаборт, организм матери как бы переваривает плод в тяжёлых некомфортных для беременности и рождения условиях, броненосцы могут задерживать беременность на год или два, при том что она у них вовсе не девять месяцев длится.
В женском организме есть режимы работы репродуктивной системы, предусматривающие небеременность после полового акта, в мужском организме таких режимов работы не предусмотрено, наоборот, даже в самых тяжёлых условиях, если мужчина сможет добраться до женщины и сможет соблазнить её на секс, она забеременеет, а мужчина истощив последние силы умрёт- он будет в выигрыше, потому что женщина родит от него ребёнка, а то и двух, и его род продолжится.
Да, так устроила природа, чтобы вероятность беременности после секса была возможно большей, и уступки она сделала только женщинам, чтобы у них было время хоть отдышаться-то после очередного подвига материнства.
Но природа дала нам ещё и голову, презервативы- неплохая защита от залёта в опасный промежуток времени, спермицид, колпачки противозачаточные, ну и так далее.
Да, мужчины могут только надеть на пушку бронеколпак, что поделаешь, даже прерванный половой акт не гарантирует незачатия, природа опытная, сперматозоиды поступают на головку члена не только с основным выстрелом, мужик придумал затвор для мужского механизма перезарядки, так сказать, чтобы препятствовать доставке сперматозоидов, когда надо, но это пока только идея, очень опасная на первых порах, таких операций никто не делал, никто не знает, как это будет работать, не утратится ли плодность мужчины потом совсем, впрочем, медицински конечно останется возможность извлечения сперматозоидов из мужских половых путей, может кто и согласится с такими рисками и проблемами.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы