bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 20.03.2016
У меня в первый день менструации дикие боли. Я не могу двигаться, на людях сдерживаюсь, но наедине могу дико выть при неудачном шажке. Нет, врачи это не вылечат, после 6 лет лечения смирилась, что это личная биологическая особенность, которой ничто не помогает. Все остальные дни я работоспособна, внимательна и т.п. Но один день в месяц я на работе чувствую себя как на пытке, могу допускать ошибки, не отвечать на вопросы из-за режущей боли.
Ни один из 3 бывших работодателей не согласился давать мне выходной 1 день в месяц. Ни в ущерб зарплате, как я просила, ни за счет отпуска. Но один отлично давал отгулы мужчинам на важные рейды, так как сам был геймер. Второй мог спокойно с сотрудниками мужчинами уйти раньше в бар. Третий никому почти не давал отгулы, но к стоматологу на день спокойно отпускал, а из-за боли похуже зубной орал на меня, что я просто хочу прохлаждаться дома.

Читаю срач и хочу в мир розовых пони, где у женщин есть поблажки на работе. Но скорее всего эти поблажки дело более редкое, чем "ты же мужчина, тебе детей кормить, подымем-ка мы тебе зарплату".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы